Feldschützen Wiler - Zielebach

Navigation

HomeVorstandMitgliederJungschützenProgrammResultateNews

2016

 

 

Feldschiessen 2016
  
 

           

                                                   

                              Auch in diesem Jahr wieder Bärenwärter Peter Müller                                                    

 
Rangliste Feldschiessen 2016    
                 
Rang Name Vorname Resultat Jahrgang Alterskat. Karte Kranz Waffe
                 
1 Müller Peter 68 1967 S AK KA 90
                 
2 Blaser Christoph 67 1967 S AK KA 90
3 Lüdi Michael 67 1974 E AK KA 90
                 
4 Hanselmann Peter 65 1948 V AK KA 90
5 Käser Marietta 65 1960 S AK KA 90
                 
6 Widmer Yannick 64 1998 J AK KA 90
7 Weibel Robert 64 1948 V AK KA 57
8 Rentsch Hannes 64 1960 S AK KA 57
9 Widmer Adrian 64 1970 S AK KA 90
10 Mühle Mario 64 1984 E AK KA 90
                 
11 Müller Kurt 63 1965 S AK KA 57
                 
12 Barmettler David 62 1998 J AK KA 90
13 Widmer Cyril 62 1996 J AK KA 90
14 Gysi Christian 62 1947 V AK KA 90
15 Scherrer Petra 62 1973 E AK KA 90
16 Martinovic Vojkan 62 1985 E AK KA 90
                 
17 Müller Michael 61 1997 J AK KA 90
18 Rüegsegger Walter 61 1973 E AK KA 90
                 
19 Blaser Michel 60 1996 J AK KA 90
20 Mühle Rudolf 60 1956 V AK KA 90
21 Mühle Sonja 60 1958 S AK KA 90
22 Meier Simon 60 1990 E AK KA 90
                 
23 Müller Stefan 59 1998 J AK KA 90
24 Vögeli Hans 59 1972 E AK KA 90
25 Etter Philipp 59 1976 E AK KA 90
                 
26 Zaugg Dominic 58 1997 J AK KA 90
27 Kohler Patrick 58 1973 E AK KA 90
28 Fankhauser Philipp 58 1990 E AK KA 90
29 Hug Christian Peter 58 1991 E AK KA 90
30 Feller Marc 58 1995 E AK KA 90
                 
31 Aeschbacher Sven 57 1995 E AK KA 90
                 
32 Lüthi Simon 56 1961 S AK   57
                 
33 Müller Sonja 55 2000 JJ AK KA 90
                 
34 Kämpfer Rebecca 54 1989 E     90
35 Martinovic Maria 54 1990 E     90
                 
36 Mathys Karin 53 2000 JJ AK   90
37 Bula Kurt 53 1950 V AK   90
38 Bast Sascha 53 1992 E     90
                 
39 Ingold Franz 52 1949 V     Kar
                 
40 Hug David 51 1996 J     90
41 Rentsch Sonja 51 1960 S     57
                 
42 Ott Simone 49 1971 E     90
                 
43 Geissbühler Marlise 48 1959 S     90
                 
44 Althaus Angela 46 1986 E     90
                 
45 Husi Larissa 44 1989 E     90
                 
46 Schütz Cédric 43 2000 JJ     90
47 Frey Irene 43 1961 S     90
                 
48 Gysi Margrit 34 1942 SV     90
                 
49 Fankhauser Fritz 8 1931 SV     90
 
 
 
Download